воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Завершающий этап- Обложка СП "Fairy Tale"

Ну вот и подошел к концу один из увлекательнейших этапов в моей творческой жизни)). Альбом получился...может со своими недочетами, но я училась,  пробовала себя в новом, мучилась)) придумывая концепцию, чтобы не разрывать основную идею...
Обложка сложилась быстро, я застряла на форзацах. Почему то я всегда делаю форзацы, и титул. Не могу представить себе альбом без них...А тут почти книга. Поэтому это отняло мое время, плюс я снова на работе...В общем, к черту оправдания, я успела на продлившийся ЛИНК))).И это главное.
Хочу еще раз выразить признательность Наде Smila. Если бы не увидела ее маленького принца, не созрела бы у меня идея этого альбома. Вернее она была, идея. Но созрела бы она, точно, не быстро)))!!!
Повторюсь еще раз, за основу я взяла сказку Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", иллюстрации Роберта Ингпена. Вот так выглядит книжка
На последнем этапе СП  Fairy Tale необходимо было использовать смысловые детали
теперь...
То, что входила в задание к подготовке к альбому- некий мозговой штурм по рекомендации Нади. Я его делала))- теперь выкладываю, дабы сравнить с результатом:
Свойства: Сон, сказка, нежность, детство, сонный туманный, волшебный, нежный, интересный, любопытный, чайный, потаенный, боьшой-маленький, съедобный -не съедобный.
Средства: кружево, акварель, калька, блески, микробисер, капли, шнур, рафия, мех, чай, марля, фатин, синтепон, книжные страницы, карты, шахматная доска...
и Просто выложу фотки..
Обложка: Ткань х.б., часы, миниатюрная игральная карта, мет.подвески: ключ, кролик, чипборд -профиль девочки и рамка, рафия, цветы, кружево, братс..Все это для меня тематические детали этого альбома. Не хватает может акриловой краски, спреев и текстурной пасты, но я решила ограничить себя этими элементами...


Застежка на липучке
Задник
Теперь форзац
вкладыш развязывается, тэги вытаскиваются...

Далее все развороты                                             1
                                                                                2
                                                                                 3
                                                                                  4
                                                                                  5
Завершающий форзац


Ну вот вроде бы и все. Всем огромное спасибо за внимание. И надеюсь еще встретится со всеми в следующем совместном проекте)))). 

6 комментариев:

  1. Здорово! Люблю Алису)) Получилась лаконичная обложка!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный альбом вышел! Минут десять детали рассматривала, здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный "разглядывательный" альбомчик! И обложка очень здОрово сочетается с содержимым. Большое спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная Алиса получилась. Мне очень нравится, что много секретиков, кармашков...

    ОтветитьУдалить
  5. Круто))), столько всего - очень интересный альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лена! ) Вспоминаю работу над ним с трепетом

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели