пятница, 18 января 2013 г.

Набор в ДК блога Scrap Assorti

Решила попытать счастье в наборе в ДК, который объявил замечательный блог Scrap Assorti. Пол года прошло, как я вышла из ДК в двух блогах, дала себе некую паузу и передышку. Теперь мне стало скучно, нехватает некой ответственности перед тем, что я делаю для себя в скрапе (в плане временных рамок по изготовлению работ). Я так расслабилась (не будучи в ДК), что работа иногда стоит на месте. А это очень расхолаживает. Поэтому решила попробовать себя в данном наборе, чтобы снова войти в строй))).
В скрапбукинге я люблю ВСЁ. У меня нет предпочтения в виде работы, я делала и пробовала наверно уже все, что только можно, ну или почти все. Не все выкладывала в сеть- иногда не было времени сфотографировать...А мой любимый стиль- пожалуй ВИНТАЖ. Очень люблю шебби (но мне он не дается), обожаю стимпанк (но без фанатизма- более упрощенный вариант). Обожаю миксмедиа и фристайл, но мало их практикую, собираюсь только пробовать себя в арт-буке...планы есть!!! Это вкратце о том, что мне интересно в скрапе. В целом ВСЁ, и я люблю эксперименты, часто придумываю нечто свое в работах...
Теперь по требованиям в набор ДК:
Выкладываю несколько работ немного из последнего, что удалось "сфоткать" (не все фотки отменного качества, прошу заранее прощение:уже писала, не всегда было время на фото, заказчик приходил быстрее))). Несколько любимых работ из прошлого года, но я их люблю.
1) Альбом 30х30 см
2) Мужской блокнот в стиле стимпанк 
 Женский блокнот (9 мес. для ведение записей во время беременности)
3) Страничка по скетчу 30х30 см
 4) Открытки

портфель для денежного подарка на "День Учителя"









5) коробочка для денежного подарка идея взята у Агнешки

6) обложка на паспорт

ну в общем то немногое что могу показать на этом этапе. Спасибо вам большое за возможность отобраться в Дизайн команду.


2 комментария:

  1. Юля, у тебя очень красивые работы, взяла идейки на заметку, понравился альбом первый, мужской блокнот и очень-очень открытка с корсетом. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Настюш за оценку) и приятно, что смогла тебя вдохновить))))

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели