вторник, 10 января 2012 г.

Мне стыдно.

Мне стыдно за то, что я вовремя никого не поздравила с праздниками(((. Не потому что не хотела. Вообще не было времени элементарно сесть за комп.. Я еле успевала делать работы по заданиям в блогах, где я в дк...и все..и еще шить и клеить заказ. Совсем не писала никому, никого не коментила, тоже не от того, что не хотела. Очень интересно, что у вас происходит... Просто я еще сидеть в нете могу только ночью, и то я выбираю каждый раз- сделать заказы или сидеть в инете...Ужасно нет времени. Днем вся в дочке и дочь во мне))) и на мне...да еще под новый год узнала печальную новость (ушла из жизни одна очень хорошая девушка, знакомая, в общем меня потрясло это известие и праздник не очень удался....)
У меня еще есть долги (( в ближайшее время я их покрою))))). И вот тогда я и буду немного свободнее))).
Огромное спасибо хочу сказать Натали и Насте (Germes) - я реабилитируюсь. Девчата, Ваши презенты - это что-то... Но я уже придумала, чем вас порадовать... И снова здравствуйте бессонные ночи)))))))))!!!
А пока. Хочу поздравить всех всех всех с Наступившим Новым Годом...Желаю всем самого главного: ЗДОРОВЬЯ. Чтобы всегда и на все хватало сил . Чтобы творческий процесс не прекращался....Чтобы вдохновение всегда присутствовало, а креативные ручки и мозг-все это реализовывали. И вообще - чтобы мечты сбывались. И чтобы-обещанного Конца света не было бесконечно долго, потому что еще много чего не сделанно. Да и не стоит верить суевериям)))))!!! Чтобы как- то реабилитироваться перед вами - выставлю мои любимые картинки про Новый год- пусть праздник продолжается...



















5 комментариев:

  1. Юля тебя тоже с прошедшими праздниками!!! Подборка картинок просто шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,спасибо ,и тебя с праздниками.Пусть мечты сбываются

    ОтветитьУдалить
  3. И я тебя поздравляю)) Отличные пожелания! Пусть они сбудуться и для тебя самой))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень нежные картинки. Спасибо. И тебя с праздником!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом!
    Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели