вторник, 20 декабря 2011 г.

Отчет по Игре "Собери коллекцию"

Многострадальная моя коллекция. И девочки, которые как и я не дождались две АТСки. Прошу у вас прощения за то, что так случилось. И так начинаю))). Всем большое спасибо за АТСки- они великолепны. Правда свои для вас не фоткала.. Быстро сделала и отправила))).
Решила я собрать атс на тему Алисы в стране чудес. Нашла свои любимые иллюстрации и вот...
                                                         Первую я получила от Натали
                                                            вторая была от Лены- Lench
От  Юли - Юси

 От Анастасии - Nuysha
 А эту АТСку я не могла сфоткать единожды- она объемная. В общем в три слоя внутренний- част картинки снизу, второй - слова, первый часть картинки - передний план. В общем маленький шедевр. И он теперь  у меня , от Марии Masya



Ура ко мне пришла от Насти (Germes)
долгожданная


а эту я испекла себе сама
 и общий план....без двух, к сожалению, не присланных....
Ну вот и все...Терпела я терпела и решила выложить их.. мое богатство))). Девочки, еще раз спасибо вам огромное. Я очень рада таким красивым АТС по любимой теме.
Кому нужно выкладываю сами иллюстрации. Можете посмотреть как девочки поработали с картинками. 





свою и Машину не могу найти. а первые две мною не получены

9 комментариев:

  1. Юль обалденная коллекция:) Я свою тоже на днях выложу, как только чуть посвободнее буду, и как у девочек совпала идея червовых карт просто отпад!!! Никогда не читала и не смотрела ни одного мультика-фильма про алису, но герои и иллюстрации в любом их проявлении обожаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как здорово!! и вздумай извиняться, всем жаль, что не получилось полностью собрать (правда у меня только одной не хватает), и ты тут совсем не причем))) я в субботу планирую большой отчет по АТСкам, как будет готов - свистну

    ОтветитьУдалить
  3. ой, хотела написать, "и не вздумай...", сорри)

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, это мистика или судьба... поинтригую пока)) Жду котенка от тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. какие они все замечательные!!!!
    а у моей атс края пожелтели((( изза клея видимо чтоли ...

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, у меня пока вообще нет времени. Ни подумать не надыроколить твою просьбу....(((. Но я буду стараться исправиться

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, классно! Я всё давно думаю про отчёт, но руки не доходили, теперь выложу и тоже сообщу. От всей души поздравляю с наступившим Новым годом! Всего самого доброго и чудесного!

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька, Спасибо большое и тебя тоже с Наступившим Новым годом!!! И всех девченок тоже от всей души поздравляю... (( Пусть поздно-чем никогда. Желаю, чтобы мечты сбывались...а чтобы их пережить- желаю крепкого здоровья)))))

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели