понедельник, 17 октября 2011 г.

"Доска Вдохновения"

На ScrapMagic объявлено задание, мимо которого я пройти не могла. Давно назревал у меня вопрос, что делать с вдохновением и как его реанимировать. А тут, словно подарок судьбы, ЭТО задание. В общем- на счет именно доски я и думала (ну знаете у многих такие ПРОБКОВЫЕ), чтобы можно было накалывать булавками всякие нужные и не нужные листочки, записки, зарисовки....))).
За основу я взяла банальную потолочную плитку (которая пенопластовая или как-там называется этот материал))))Рама получилась 50х45 см...сделала рамку из картона, обклеила бумагой плиту, наштамповала свои любимые штампы, приколола на данный момент те картинки, которые нравятся... Также вывесила некоторые АТСки от девчонок, которые наиболее вдохновительные....а еще - то, что я давно хотела сделать- кармашек для СКЕТЧЕЙ и привязала КАРАНДАШ, а то вечно ищу что-то пишущее вокруг для зарисовки....и очень довольна этим! В общем почти все откалывается и может перемещаться, а то и убираться вовсе...кроме маленького барельефа с Петербургом - как память о любимом городе.
Рукотворной вещью является фоторамка для ДОЧКИ и сердце со шнуровкой (справа).
детали поближе







5 комментариев:

  1. Как же мне нравится! А еще она такая... страстная получилась :) Подумалось, что фотография дочурки по центру - самый лучший вдохновитель :) Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное исполнение! Очень нравятся фотографии на доске, как-будто подталкивают сами к созданию шедевров одним своим взглядом :)
    И идея с карандашом - очень полезна!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  3. ой Девочки- вам спасибо, что я наконец-то осуществила мечту!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась идея прозрачной коробочки для эскизов скетчей! Возьму на вооружение! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дели- это конвертик такой- для дисков маленьких..что-ли.. в общем это презент был

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели