воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Скрап-лифтинг

В блоге ScrapMagic объявленно задание по скрап-лифтингу открытки Мастерицы Леры ()- до 23 сентября. К несчастью ее больше нет с нами ((. Я не знаю всех подробностей. Но меня не перестает ужасать жизнь- почему уходят молодые, красивые, талантливые люди. На фоне каждодневной гибели людей- я все еще не могу привыкнуть к этому ужасу. И наверно не должна!
Когда такое происходит, я всегда вспоминаю Булгакова, точнее Воланда:
"- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..."
И это ужасно!!!
У Леры осталась малышка доченька, муж, родители. Не могу представить себе их ужас, тоску, скорбь. Приношу еще раз соболезнования всем кто ее знал и любил.
На фоне этого шока- не могла не слифтить ее работу-Свадебную открытку. Потому что понравилась очень и чтобы как-то почтить ее память. 
Лерочкина работа
 Кажется у меня получился стиль ШЕББИ -ШИК. Конечно простоват))). Сердце- самодельный чипборд (из дизайнерского картона)  покрытый пудрой для эмбосинга - снизу золотой (от Stampendous) и сверху бесцветной пудрой с блестками (Tsukineko).
мой лифтинг

детали ближе
  Цветы делала из креп-бумаги (она в ярко синий горох) пришлось использовать ее изнанку- свернула в условный жгут и накрутила в окружность...Затем приклеила на двусторонний скотч, с целью закрепления бутона. Пуговка еще с моего детского платя- натуральная -винтажная)))) даже трещинки образовались естественным образом!)))
Спасибо за внимание

6 комментариев:

  1. Юля, спасибо за Ваше участие и соучастие. Лишним доказательством того, каким светлым Лерочка была человеком, служат имено вот такие чувства, которые пробуждают её работы в душах, по сути, не знакомых с ней лично людей.
    Лифтинг великолепный. Спасибо еще раз.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, открыточка очень милая! Цветочки в горошек так чудесно смотрятся! И вообще все очень гармонично и чудесно!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  3. Цветочки прелесть :) Юль, заходи на конфетку :)

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели