суббота, 2 июля 2011 г.

Задание от Scrap Lifting

Который день сижу и думаю, делать лифт или нет. Не знаю. Что-то меня останавливает- мне сразу не понравилась фотка))) 1)она маленькая- не рассмотреть 2) бумаги особо подходящей нет...или мне так кажется))))))))) 3) тона открытки напрягаю... а шебби мне пока не дается...может попробую ее в стиле ретро.. возможно. Может удастся вставить картинку*??? 4) я нахожу тысячи поводов не лифтить- вместо того, чтобы взять и сделать ее... Не знаю, что со мной. Неужели кризисняк)))))? - рано вроде еще, может жуткая жара в городе?? - в общем не пойму в чем причина моего оттягивания лифта- радует одно задание нужно сделать до 12 июля. Надеюсь озарение снизойдет)))))))))))))
а вот и виновница моего смешанного чувства
Ольга Львова - автор

8 комментариев:

  1. А у меня тоже мысли не лезут :( Решила первый раз в жизни поучаЙствовать в задании... Первым после решения было задание с этого блога... и вот теперь... Но ведь дала себе слово :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля а почему ты говоришь что открытка маленькая? Она вполне себе нормального размера, либо посмотри вот она из блога автора http://2.bp.blogspot.com/_1LgbRFOBu4o/S8XwGKqCxfI/AAAAAAAABa0/j-Ar8erNkvM/s1600/your+day.jpg
    Ну а чтобы не задумываться над стилем начни с того что найди у себя узкие обрезки бумаги которые положи рядом и уже будет положено начало твоему лифтингу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, я с Машей соглашусь) Я лифтила именно так)Перебирала бамажки и наткнулась на хотя бы отдаленно похожие)
    В общем, у меня тоже кризис творческий бывает,но...нам ли быть в печали?))))

    ОтветитьУдалить
  4. я вчера даже маме сказала- да не буду я ее лифтить и все))) не идет что-то)))). И вот тоже " Но ведь дала себе слово" - про меня !!!! Что-то гложило - незавершенность начатого...А сегодня покопалась в бумагах- я кажется определилась с цветом..))) Спасибочки девчата))) сегодня попробую ее сотворить

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька спасибо за ссылку- я глаза сломала на том фото что предлагалось ))) в блоге))) а к автору пошла - да не нашла...Спасибо огромное

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже сначала из-за фото не смогла придумать что сделать, потом картинку сохранила, осветлила и стало лучше всё видно. А бумагу не подбирала специально, само как-то выбралось))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, я уверена, что у тебя все получится. Я слежу за твоим творчеством и мне очень нравятся твои работы. Посмотри у других мастериц как они обыграли и найди свой вариант. Я иногда так делаю, когда у меня неопределенность. Успехов тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  8. Cпасибо вам большое. Очень важно ваше мнение. Я ее вчера сотворила- осталось обыграть стразы- скоро выложу

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели