вторник, 26 июля 2011 г.

"Птица в клетке"

Фраза "Птица в клетке" конечно не про меня. Меня никогда никто не сможет лишить той относительной свободы к которой я привыкла и без которой прожить не смогу. Раньше, до ребенка, я конечно ощущала полную свободу не только мысли, но и действий. Теперь, надеюсь временно, свободны лишь мои мысли....
Но, благодаря атс обмену с чудной девушкой Anna- Vega , живущей в Ирландии, у меня появилась вырубка Клетка с птичкой. Спасибо больше еще раз за такое чудо.
Я не могла не воспользоваться возможностью применить ее в объявленном задании на Модном Хобби Задание № 13 "Создай объем!"Кстати в задании можно принять участие  До 3.08.
Повторюсь я использовала вырубки
Итак клетку я посадила а объемный скотч, птицу и крыло тоже...поэтому вся конструкция сбоку выглядит - "трехэтажной" )))).

так вид сбоку сверху

Также с этой работой поучаствую в задании Подари кусочек счастья - челлендж-блога "Узор Дамаск"- 
Фоновая бумага с узором - надеюсь что подходит под задание- от Mr. Painter.


3 комментария:

  1. Очень красивая открыточка

    ОтветитьУдалить
  2. Юль,мне нравится! Я вообще хочу себе такой нож приобрести,но он в списке не на первом месте пока что)
    Тогда и я смогу тебя такой штучкой порадовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Девочки)) Вика спасибо тебе за отзывчивость)))) Я уже поняла, что вырубная машина - это супер-вещь. И какую красоту она помогает делать- да и время экономит порядочно. Теперь бы мне еще спонсора найти)))))для покупки))))))))))))))))))). А то сама пока не потяну

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели