среда, 22 июня 2011 г.

Ход работы и отчет по МК он-лайн

Участвую в мастер-классе ОН-ЛАЙН от Скрапбукинга тут. Детская страничка в стиле Херитаж. Признаюсь, увидев этот МК- влюбилась в страничку. Подала заявку и к счастью прошла отбор. Думала чью фотку заскрапить-папину или мамину. НО, т.к. по задумке автора Валентины (Valenbergia), там присутствует река - решилась на скрап папиной детской фотки. Набор мне рпишел сегодня- я не удержалась и уже ее сделала.. По правилам можно делать ее в течении 2 недель))) Но желание ее сделать было сильнее, да и занятость моя не позволит мне в дальнейшем отдаться страничке полностью.. Отступления от оригинала  странички есть:) 
  1. фото горизонтальное-вместо вертикального. в результате расположение подложек тоже поменялось...
  2. фишка приложенная мне- заменена на другую из того же набора-благо он у меня есть.
  3. ключ ближе прижать не могла- там картон и я побоялась, что его видно не будет - но теперь думаю, зря побоялась
Но результатом я очень  довольна. Надеюсь и папа оценит...Пока не сделана надпись ДАТА- надо уточнить какой  именно это год..))

Наконец-то я ее сфотографировала - Voila
конечный результат
это оригинал

здесь

10 комментариев:

  1. Ух ты КЛАСС!!! А моя бандеролька где то зависла :)

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо большое девочки за оценку)))интересно как у других получится..))Masya видела ты уже получила сегодня- жду твоей странички

    ОтветитьУдалить
  3. Юль мне очень понравилась страничка. Ты просто молодец. Я тоже заполняла викторину, но меня не взяли. А очень хотелось попробовать. Успехов тебе.

    ОтветитьУдалить
  4. я если честно не ожидала что пройду.. я даже удивилась- я там под номером 9-наверно думали брать не брать)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Юль, как прикольно!:))) И фотография классная!:)))))) Необычно видеть такую знакомую и вроде как свою вещь в другом исполнении!:)))) Молодчина!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Валя спасибо за оценку. Твоя страничка мне очень понравилась - потому и старалась...)) спасибо за возможность облагородить Папулькину фотку))) он доволен, а больше всех довольна мама- ей эта фотка нравится. Обещаю завтра выложу готовую работу. Она готова- просто времени не было сфоткать.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, фотка и правда замечательная!:) Посмотрела, что отчет выложила:)))))))))))

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели