суббота, 30 марта 2013 г.

Обложки

К нам приезжали гости. Решили, что хорошим подарком будут обложки на паспорт...
Делала за две ночи))). Строго не судите. Такие вышли





суббота, 23 марта 2013 г.

Сумочка (портфель) для объемного подарка

Эта непосредственно  для флешки... Размер 9х14 см


предыдущие были более официальные- для учителя - портфель для денежного подарка




четверг, 21 марта 2013 г.

МЕГА- КОНФЕТКА

От магазина ScrapUA, в честь их двухлетия, в качестве конфетки презентуется ПЛОТТЕР. Я даже писать ничего не буду. Скажу просто - ХОЧУ ЕГО ВЫИГРАТЬ и БАСТА!)))



Конфетка от журнала Скрап-Инфо

Конфетка включает в себя новое приложение к журналу "Скрап-Инфо", два штампа, один набор скрап-бумаги и 13 билетов на данную выставку.

«Атмосфера творчества. Весна-2013»

IV Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби

28-31 марта 2013 года, г.Москва, ТВК «Тишинка», Тишинская пл., д.1

Выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» вновь собирает любителей рукоделия и хобби, всех неравнодушных к творчеству, для кого любимое дело порой стало неотъемлемой частью жизни.
Эх, хочется...выиграть

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Третий разворот СП "Fairy tale"

Не могла выложить раньше...(( У меня просто есть веская (и радостная) причина- я переезжаю в свой кабинет, который папа любезно переделал из балкона...В общем я на радостях - занимаюсь уборкой, навожу порядок в скрап-залежах (по другому и не скажешь)). Потому всецело отдаться этому развороту не получилось, и получилось, что получилось... Не сказать, что я довольна этим разворотом. Меня всегда ставит в тупик требования Природные материалы)))... Пока я для себя решу, чо является натуральным (из моих придуманных задумок- уходит дркоценное время). Так что, пока я решала что к чему и как- оставалось совсем мало времени на реализацию..
Обязательными уловиями этого разворота в СП в блоге "Чай с Корицей"  были : Рваные края и Природные материалы.
Рваные края думаю видны, а природные материалы - рафия, сизаль, перо (это под фото с котом и гусеницей) и пробковое колечко на брадсе- от пробки из под шомпанского...незнаю относится ли марля (бинт) к природным материалам?! скорее всего нет- но она тоже есть, тонированная в кофе...
Ну и вот мой вариант на тему "Алиса в стране Чудес". Иллюстратор Роберт Ингпен.
Первый разворот
 Второй
подробнее...















вторник, 5 марта 2013 г.

"Я какая есть"- шаг второй

В блоге Территория Талантов стартовал следующий этап, посвященный нашим мечтам и желаниям. 
Для меня тема моих мечт и желаний- сложна и просто одновременна. Конечно, это любимый человек рядом, просто любовь в моей жизни, и то, что связанно с ребенком - тоже святое и тоже мечты. Чтобы она была творческой, умной, разносторонней личностью...не стала углубляться- решила упростить, для себя самой же свои мечты...в общем первая страница моего будущего арт-бука- МЕЧТЫ (муж, любовь, ребенок и Я)..
Вторая страница- Желания. Долго я думала чего же я хочу, дом? и проие блага. И вспомнила, что я тоскую на одном месте- если я ддолго где-то нахожусь- я начинаю рвать все связи, увольняться с "нелюбимой"= надоевшей работы и вообще пытаюсь кардинально изменить ситуацию. Анализировать глубоко свою такую потребность- пока не могу. Кратко обозвала себя Кочевником....Поэтому решила сделать разворот о том, что я хочу петешествовать или просто разъезжать по миру)))- дабы избежать некий застой...Хотя сама ни разу не была за границей, и паспорт уже просрочен))). Но вот -потребность и желания-путешествовать, когда-нибудь должны совпасть)))! По крайней мере, я на это надеюсь...
Ну а теперь фотки:
 символизация дочки
Мой прототип
 Некий будущий муж)))- уже думаю может надо было какого красавчика с лицом таки сделать))))))))))) а то попадется какой-нибудь- безбашенный...
 Сердце- которому не хочется ничего решать, а только чувствовать....вясна ж пришла
Вторая страничка
тоже Я с "чумоданами"))))
Далее детали






Постоянные читатели